| Регистрация | Вход Суббота, 27.04.2024, 20:07

Учебный план

Учебный план Школы является нормативным документом, определяющим распределение учебного времени, отводимого на изучение различных образовательных областей по базовому (инвариантному) и вариативному (школьному) компонентам, максимальный объем нагрузки обучающихся.

2023-24 учебный год

Учебный план начального общего образования, реализующий обновленный ФГОС НОО

Учебный план основного общего образования, реализующий обновленный ФГОС ООО

Учебный план основного общего образования, реализующий  ФГОС ООО