| Регистрация | Вход Воскресенье, 28.04.2024, 01:03

Описание образовательных программ

Назначение образовательной программы:
Это внутренний образовательный стандарт, который способствует реализации права родителей на информацию об образовательных услугах, право на выбор образовательных услуг и право на гарантию качества образования.
Для педагогического коллектива образовательная программа определяет главное в содержании образования и способствует координации деятельности всех учителей, регламентирует организацию всех видов дея­тельности обучающихся, их всестороннее образование, является основанием для определения качества выполнения государственных стандартов.

Основная образовательная программа начального общего образования, реализующая обновленный ФГОС

Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования обучающихся с задержкой психического развития (вариант 7.1)

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования обучающихся с расстройствами аутистического спектра (вариант 8.3)

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования обучающихся с тяжелыми нарушениями речи (вариант 5.2)