| Регистрация | Вход Воскресенье, 24.03.2019, 14:07

ОГЭ и итоговое собеседование

ВТверской области работает региональная «горячая линия» по вопросам проведения

ГИА в 9-х классах

(4822) 34-96-08

Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования

Результаты итогового собеседования по русскому языку объявляются в той образовательной организации, в которой обучается выпускник, в следующие сроки: основной период — не позднее 28 февраля 2019 года; дополнительные периоды – не позднее 28 марта и 16 мая 2019 года.

Приказ Министерства образования Тверской области №57/ПК от 18.01.2019г. " Об утверждении порядка проведения итогового собеседования по русскому языку в 9-х классах в образовательных организациях, расположенных на территории Тверской области"

Приказ №17/ПК "О сроках и местах подачи заявлений для участия в итоговом собеседования по русскому языку для выпускников 9 классов на территории Тверской области в 2019 году.

Заявление на участие в итоговом собеседовании по русскому языку

Согласие  на обработку персональных данных  участников  итогового собеседования по русскому языку на территории  Тверской области

Заявление на участие в ОГЭ

Согласие на обработку персональных данных участников ГИА – 9 класс на территории  Тверской области в 2018/19 учебном году