| Регистрация | Вход Суббота, 20.10.2018, 16:23

Информационные материалы ЕГЭ - 2018

Памятка о правилах проведения ЕГЭ в 2018 году (для ознакомления участников ЕГЭ/ родителей (законных представителей) под подпись

Приказ Министерства образования Тверской области №1955/ПК от 7.12.2017г. "Об определении сроков и мест регистрации для участия в государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования на территории Тверской области в 2017/2018 учебном году"

ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

Основной срок проведения итогового сочинения (изложения) в 2017/18 учебном году - 6 декабря 2017 года.

Форма заявления для участия в итоговом сочинении (изложении) для обучающихся XI классов

Форма согласия на обработку персональных данных участников    итогового сочинения (изложения)

Памятка о порядке проведения итогового сочинения (изложения) (для ознакомления обучающихся и их родителей (законных представителей)

На сайте ФИПИ опубликованы методические материалы, рекомендуемые к использованию при организации и проведении итогового сочинения (изложения) в 2017-2018 учебном году.

На официальном информационном портале единого государственного экзамена размещен проект расписания единого государственного экзамена, основного государственного экзамена и государственного выпускного экзамена в 2018 году ознакомиться>>>

Всероссийская встреча с родителями школьников руководителя Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергея КРАВЦОВА 17 октября 2017 года.

Дополнительные баллы при поступлении, видео (ГТО)