| Регистрация | Вход Среда, 12.12.2018, 15:38

Итоговое сочинение (изложение)  состоится 5 декабря 2018 года.

Памятка о  порядке проведения итогового сочинения (изложения) (для ознакомления обучающихся и их родителей (законных представителей) под подпись)

Форма согласия на обработку персональных данных участников    итогового сочинения (изложения)

Форма заявления для участия в итоговом сочинении (изложении) для обучающихся XI классов

На сайте ФИПИ в разделе Итоговое сочинение опубликованы открытые направления тем итогового сочинения 2018/19 учебного года, а также комментарий к ним, подготовленный специалистами ФИПИ.

Материалы по Итоговому сочинению, опубликованные на официальном информационном портале единого государственного экзамена.

Информационные материалы ЕГЭ - 2018

Памятка о правилах проведения ЕГЭ в 2018 году (для ознакомления участников ЕГЭ/ родителей (законных представителей) под подпись

Приказ Министерства образования Тверской области №1955/ПК от 7.12.2017г. "Об определении сроков и мест регистрации для участия в государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования на территории Тверской области в 2017/2018 учебном году"

ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

Всероссийская встреча с родителями школьников руководителя Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергея КРАВЦОВА 17 октября 2017 года.

Дополнительные баллы при поступлении, видео (ГТО)