| Регистрация | Вход Понедельник, 13.05.2024, 13:39

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 359 | Добавил: Стрелец | Дата: 24.01.2013 | Комментарии (0)

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 378 | Добавил: Стрелец | Дата: 18.01.2013 | Комментарии (0)

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 331 | Добавил: Стрелец | Дата: 14.01.2013 | Комментарии (0)

Новый 2013 год стучится в наши двери!!! 29 декабря в школе прошли Новогодние ёлки. Мы поздравляем всех с наступающим Новым годом и Рождеством! Желаем здоровья, счастья и успехов во всех ваших начинаниях!!!
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 342 | Добавил: Стрелец | Дата: 30.12.2012 | Комментарии (0)

14 декабря на базе нашей школы прошёл региональный фестиваль, посвящённый Году российской истории " В судьбе России - моя судьба". В фестивале приняли участие школы и учреждения доп. образования  из Тверской, Смоленской, Псковской областей и республики Беларусь. Фоторепортаж>>
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 351 | Добавил: Стрелец | Дата: 26.12.2012 | Комментарии (0)

С 25 сентября по 20 ноября 2012 НУДПОС «Всесоюзный центр повышения квалификации»  был объявлен региональный конкурс школьных телестудий среди базовых образовательных учреждений Тверской области. Цель конкурса – повышение качества использования информационно-коммуникационных технологий для работы школьной телестудии в практике работы базовых образовательных учреждений.

В состав жюри конкурса вошли сотрудники телевизионных компаний области, специалисты ГБУ «Центр информатизации образования Тверской области».

Наша школьная телестудия «Школьное ОКно», руководит которой заместитель директора по информатизации Иванова Светлана Николаевна, стала победителем в номинации «Лучшая авторская программа» конкурса «Школьная телестудия». Школа награждена Почётной грамотой и памятным призом.

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 332 | Добавил: Стрелец | Дата: 25.12.2012 | Комментарии (0)

Министерство образования Тверской области информирует Вас о том, что на сайте ФГБНУ «Федеральный институт педагогических измерений» (www.fipi.ru)   в разделе государственная итоговая аттестация выпускников 9-х классов в новой форме размещены утвержденные контрольно-измерительные  материалы  2013 года по 14 предметам (русский язык, математика, биология, физика, химия, география, история, обществознание, иностранный язык (английский, французский, немецкий, испанский) информатика и ИКТ, литература).

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 350 | Добавил: Стрелец | Дата: 30.11.2012 | Комментарии (0)

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 363 | Добавил: Стрелец | Дата: 23.11.2012 | Комментарии (0)

С 15 октября по 1 ноября прошёл школьный тур Всероссийской олимпиады школьников по всем предметам. Подведены итоги, победители награждены грамотами.

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 381 | Добавил: Стрелец | Дата: 01.11.2012 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 57 58 59 60 »